ПЕТЕРБУРГ
все услуги онлайн

...не вставая со стула...

<Почитать>



Практическое руководство: Как зарабатывать деньги в Интернете

В 2004 году я задал себе вопрос: "Как зарабатывать через Интернет, затрачивая по 2 -3 часа в сутки своего времени?". В течение нескольких лет я искал ответ на этот вопрос. Сегодня я поделюсь несколькими способами заработка через Интернет со своими читателями. В данной статье будет лишь перечисление способов заработка, более подробную информацию по каждому из этих способов я опубликую позднее.

Предупреждение

В Интернете верить можно только себе. Всегда проверяйте тех, с кем работаете.

Предисловие.

Первое что нужно понять - в Интернете вы не найдете высокооплачиваемую работу - если вы ничего не умеете делать. Правило простое - чем более высокая у вас квалификация, тем больше ваш заработок. Что же делать, если вы ничего не умеете? Все же вы умеете читать, писать, а также просматривать странички в Интернете, а этого уже хватит, чтобы заработать первый $ в Интернете.

Первый способ заработка через Интернет:

САР (система активной раскрутки), почтовики, платные форумы - подобные проекты платят вам за просмотр страниц, чтение почты, за ICQ-сообщения, за комментирование, за посты. Все что вам нужно сделать - выбрать один или два проекта, зарегистрироваться и приниматься за работу. Самые доходные - это платные форумы, где за ваши сообщения вам будут платить деньги. Миллионы вы не заработаете, а вот свой первый доллар - это легко.

Второй способ заработка через Интернет:

Примите участие в партнерской программе, основная цель которой - привлечение клиентов. Зарегистрировавшись в подобном проекте, вы получаете реферальную ссылку. Если человек зарегистрируется по вашей ссылке, то он станет вашим контрагентом, и вы будете получать прибыль с него. Все просто, если вы разбираетесь в рекламе через Интернет, если нет, то этот способ не для вас. Существуют и другие партнерские программы, например, от компании AGAVA - зарегистрировавшись, вы получаете бесплатный сайт, продвигая который, вы получаете деньги. Также существуют партнерские магазины, если товар купят на вашем сайте, то часть прибыли получите вы.

Третий способ заработка через Интернет:

Если у вас есть свой сайт, то можно зарабатывать на продаже рекламных мест. Не обязательно искать рекламодателя самому, существуют множество рекламных агентств. Зарегистрировавшись в одном из них, вы получаете html-код, который вставляете на любую страницу своего сайта. Если у вашего сайта достаточно высокий тИЦ и PR, то 100$ в месяц - это не предел.

Четвертый способ заработка через Интернет:

Продавать электронные товары: книги, скрипты, аватарки, логотипы, фотографии, тексты - это не полный список электронных товаров. Чтобы продавать такие товары, вам не обязательно создавать свою страницу, достаточно воспользоваться одним из электронных магазинов, аукционов. Зарегистрируйтесь, выложите свой товар, и система сама его продаст. Единственная проблема заключается в том, чтобы создать электронный товар, который будет актуальным и редким. Пример: один человек создал скрипт, продавал его по 9$ за копию, продал 2000 копий.

Пятый способ заработка через Интернет:

Предложите услугу на рынок, чем более редкая и актуальная услуга, тем больше ваш заработок. Реклама, дизайн, верстка, программирование, решение задач по математике и физике - это все услуги. Услуги можно предлагать в магазинах, аукционах, на форумах, друзьям через ICQ. Постепенно вы заработаете себе имя в Сети, и вам будут платить не за результат, а за то чтобы вы взялись за дело. На решении 4 задач по высшей алгебре я заработал 10$ - потратив 25 минут.

Шестой способ заработка через Интернет:

Инвестирование в разные проекты и начинания. В Интернете много людей, у которых есть идеи, и нет денег. Это самый рискованный вид заработка. Проекты для инвестирования всегда можно найти на форумах и сайтах подобных тематик, просто наберите в поисковике: "Нужен инвестор". Обязательно проверяйте тех, в кого вкладываете деньги. Берите хотя бы скан паспорта.

Заключение:

В Интернете можно зарабатывать деньги. Не бойтесь сделать ошибки, главное - не повторяйте их. Никого не обманывайте - репутацию восстановить очень трудно.


Степан Бабаев
Источник: "ШколаЖизни.ру" (shkolazhizni.ru), 11 июня 2007



[ К списку статей ]




[ НАЗАД ]


Реклама не включая телевизора: 


  

Погода не подходя к окну:





Новости не читая газет:


 



 


наша кнопка
(код)

мы будем благодарны
также и за текстовую
ссылку на наш каталог:
СПб: все услуги онлайн


 

Информационный портал Санкт-Петербурга


Каталог 
интернет ресурсов - ИнфоПитер










Rambler's Top100Яндекс цитирования
wm@spb-lenivo.ru